15.08.2017  

Создание сайта дешево в Минске

В последние годы молодые организации с ограниченным рекламным бюджетом стали заказывать некачественные сайты за "дешево", чем может обернуться такая реклама в сети Интернет и что необходимо учитывать при выборе разработчика сайтов.

продвижение сайтовКак мы писали ранее в наших предыдущих статьях, даже небольшие сайты не должны быть обделены вниманием программиста и дизайнера, именно, от их кропотливой работы зависит успех Интернет проекта. Мы не будем повторяться каким должен быть сайт и советуем прочитать нашу статью «Создание сайтов в Минске цена».

Хотим вернуться к вопросу «Чем может обернуться реклама в сети Интернет за дешево». Ответ на данный вопрос достаточно прост: вы создали дешевый сайт и поняли, что необходимо заниматься его продвижением, в поисках организации по продвижению узнаете, что Ваш сайт нуждается в существенных доработках или вообще в разработке с нуля. К сожаленью, этo типичная ситуация для сайтов с небольшим бюджетом. Но как же быть, когда бюджет рекламы ограничен? Мы рекомендуем разрабатывать сайт с расчетом затрат на ежемесячную рекламу. Не создавайте сразу большие сайты, если не уверены в будущем проекта! Достаточно разработать недорогой сайт "Визитку" и заложить небольшой месячный рекламный бюджет, для того чтобы, понять будет ли работать Ваша реклама в Интернете или нет!

продвижение Мы предлагаем создание сайта с продвижением и хостингом в одном комплекте по доступной цене.
Вы экономите не только на создании сайта, но и получаете хостинг сроком на один год бесплатно. Наши программисты и SEO специалисты подготовят полностью готовый продукт для дальнейшего продвижения, и Вам не придется заниматься дополнительной оптимизацией сайта, что существенно сэкономит Ваши средства направленные на рекламу.

Если у Вас остались вопросы, свяжитесь с нами, мы обязательно поможем Вам!