Раскрутка сайтов в Минске

Прежде чем рассказать о раскрутке сайтов, хотелось бы начать эту статью с необходимости или целесообразности seo продвижения различных веб ресурсов. Зачем нужна раскрутка сайта? Для каких сайтов необходимо продвижение?  Как это работает? Ну и конечно цена вопроса?

Ответим на первый вопрос, для чего нужна раскрутка сайта и что это такое... Сегодня, в сети Интернет существует множество информационных ресурсов поиск которых уже не представляется возможным без поисковых систем таких как Google и Yandex (самые востребованные на просторах бывших русскоговорящих Союзных Республик). Так как же происходит поиск в сети Интернет?  Для поиска веб ресурса мы обращаемся с запросом к поисковой системе, например 'создать сайт в Минске' поисковая система выдает нам результат максимально соответствующий нашему запросу и разбивает выдачу по 10 ссылок на одну страницу (здесь берет свое громкое название ТОП-10). Так зачем же нужно продвижение / раскрутка сайтов? По статистике пользователь в 70 % случаев обращается только к первой странице поисковой выдаче, а значит он находит необходимую информацию на первой странице. Таких пользователей Google называет 'счастливый пользователь' и из месяца в месяц старается усовершенствовать свой поисковой алгоритм ранжирования сайтов в поисковой системе с целью максимально соответствовать поисковым запросам. Хотим приоткрыть занавес и рассказать немного о Google, т.к. многие наши клиенты считают поисковую систему Google не более чем нейкой автономной программой управляемой парой заядлых программеров проводящих весь свой досуг за компьютером. GOOGLE - транснациональная компания которая насчитывает более 50 тысяч сотрудников по всему миру.

Возвращаясь к раскрутке сайтов, хотим отметить, что действительно при продаже товаров или услуг в сети Интернет через веб сайт, необходимо быть видимым для покупателя (быть на первой странице поисковой системы). Конечно, в ТОП-10 (первая страница выдачи) нет случайных сайтов, и по многим запросам уже существует жесткая конкуренция, но это вовсе не означает, что вы уже опоздали и продвижение будет не эффективно. Продвижение сайтов по Беларуси (регион вся Беларусь), сегодня еще не так перенасыщен как например регион Москва. Стоимость продвижения сайтов по Беларуси соответственно ниже чем по конкретному городу Москва из-за относительно не высокой конкуренции. Таким образом, сегодня реклама в сети Интернет все еще остается доступной в Беларуси и для малого бизнеса. Для расчета стоимости продвижения сайта свяжитесь с нами, мы проанализируем уровень конкуренции по вашей тематике, составим правильные ключевые запросы и определим стоимость продвижения.