Оформление сайта

Оформление сайта

Для ведения бизнеса в Интернете необходим качественный сайт. Данный сайт должен не просто представлять товары или услуги, но и хорошо индексироваться в поисковых системах.

Почему так важно правильное оформление сайта? Не стоит забывать, что первое впечатление от сайта формируется первые секунды, и от того, как сайт оформлен и удобна на нем навигация, посетитель решает остаться на данном ресурсе или покинуть сайт. При разработке дизайна главной задачей является удержание посетителя. Дизайнерами детально прорабатывается структура сайта, главное меню с учетом юзабилити. Четко прорисовываются изображения, готовится качественный контент, продумывается функционал сайта, что и составляет единое оформление сайта и создает первое впечатление на пользователя.

Очень важно помнить, что дизайн оказывает прямое влияние на продвижение сайта. При увеличении числа пользователей, которые не задержались на вашем сайте, падает популярность сайта, что в свою очередь сказывается на ранжировании в поисковых системах.

Всегда продумывайте структуру сайта, делайте его удобным и визуально привлекательным, добавляйте необходимый функционал, создавайте интуитивно понятную навигацию, и ваш сайт станет востребованным!