Цены на сайте

Вопросом указания цен на сайте, задаются многие владельцы веб - ресурсов. В данной статье мы разберем существует ли необходимость указания цен на сайте, и если да, то при каких условиях.

Представьте, что вы пришли в магазин и видите бесконечный стеллаж, на котором располагаются бесчисленные модели разнообразной техники. А вот цены не указаны. Именно поэтому, необходимо давать полную информацию о товаре на вашем сайте.

Будьте открытыми для своих клиентов и не усложняйте им задачу о принятии решения.

Формируйте адекватные цены. Помните, никакие самые современные приемы маркетолога не помогут вашим продажам, если вы предлагаете дешевый товар втридорога.

Возможность самостоятельного принятия решения. Дайте возможность своим клиентам провести анализ, и самостоятельно сделать выбор.

Экономьте время своих клиентов. Многие пользователи экономят свое время на разговоры и телефонные звонки, им проще получить максимально развёрнутую информацию о товаре на вашем сайте и сделать онлайн заказ.

Помните, ваш потенциальный клиент не получивший полной информации о товаре, отправится к вашим конкурентам в поисках цен.