Создание сайтов в Минске цена

Уже сегодня белорусский потребитель IT услуг стал более привередливый к выбору IT компании. В связи с не простой экономической ситуацией в стране, коммерческие предприятия стали обращать внимание на стоимость услуг, а не на качество работ по веб разработке и созданию сайтов. Многие ошибочно полагают что, заказав создание сайтов у студентов или вновь созданных веб студий за 200 BYN, такой сайт будет работать также в сети Интернет, как и остальные веб ресурсы. Хотим развеять иллюзии, и рассказать подробнее каким же должен быть веб сайт и для чего его разрабатывают.

Современный веб сайт - это мощный маркетинговый инструмент для привлечения новых клиентов и создания современных Интернет сервисов. Что же необходимо учитывать при создании сайта?

Маркетинговое исследование. Проведение маркетингового исследования является неотъемлемой частью при создании сайта (анализ конкурентов, выявление сильных и слабых сторон, допущенных ошибок, анализ целевой аудитории).

Хостинг. Веб сайт - это не просто пару html страниц размещенные на бесплатном сервере. Для стабильной работы сайта должен быть правильно выбран ХОСТИНГ (сервер на котором будет размещаться сайт). От правильности выбора хостинга зависит стабильность работы вашего сайта и скорость загрузки страниц веб ресурса, что особо важно не только для посетителей ресурса, но и для поисковых систем.

Валидный код и отсутствие ошибок. Как правило "молодые специалисты" не уделяют должное внимание этому пункту и создают только "Front-end" (создание публичной части сайта, дизайн-макета), ведь сайт должен быть красивым! Создавая красивый сайт, многие не учитывают элементарных правил разработки дизайн макетов, таких как юзабилити (удобство использования), доступность и визуализацию. Даже на первом этапе разработки допускаются грубые ошибки по части "Front-end" не говоря уже о программной части (проведя анализ сайтов "молодых специалистов", создалось впечатление, что программной частью вообще никто не занимается), которые обязательно окажут негативное влияние на дальнейшую судьбу веб проекта. Сайт должен быть создан без технических шибок, с учетом современных требований.

Продвижение сайта (раскрутка сайта). Многие заказчики ошибочно полагают, если создать сайт и разместить его в сети Интернет, значит, о нем узнают все... Хотим отметить, что при продаже товаров или услуг в сети Интернет через веб сайт, необходимо быть видимым для покупателя (быть на первой странице поисковой системы). Конечно, в ТОП-10 (первая страница выдачи) нет случайных сайтов, и необходимо заниматься продвижением сайта. Помните: созданный сайт без продвижение, пустая трата денег.

Если у Вас возникли вопросы по правильному созданию сайта и его дальнейшему продвижению в сети Интернет, звоните прямо сейчас +375 44 470 8731 С радостью ответим на все ваши вопросы и окажем полную консультацию по продвижению Вашего бизнеса в Интернете!