27.09.2017  

Наполнение сайта

Разработали сайт? Пришло время наполнить его информацией! Сегодня мы расскажем, как правильно наполнить сайт интересным контентом (содержанием).

5 основных правил при наполнении сайта: 

1. Полезным. Если вы создали сайт своего магазина, обязательно укажите его местоположение на интерактивной карте размещенную на странице «как добраться» с указанием время работы и контактными данными. Также будет неплохо создать блог с новинками.

2. Интересным. Создавайте сайты интереснее, чем ваши конкуренты! Ели ваш сайт посвящен выращиванию цветов, постарайтесь раскрыть материал, не копируя у своих конкурентов.

3. Достоверным. Старайтесь быть достоверными в информации размещенной на Вашем сайте. Оставляйте положительное впечатление на своих посетителей.

4. Качественным. Публикуйте только оригинальный и полезный контент. Помните, что сайт предназначен для читателей, а не для поисковых систем.

5. Привлекательным. Разнообразьте содержание сайта, добавьте фотографии и подробное описание товара. Не допускайте орфографических ошибок – они отталкивают пользователей. Сделайте навигацию понятной.

 

Соблюдая выше перечисленные правила, Вы создадите качественный контент, что обязательно скажется на количестве посетителей сайта и в конечном итоге на росте объема продаж.

 

Нужен качественный контент? Обращайтесь в нашу компанию!