Лэндинг и его особенности

Лэндинг и его особенностиСегодня мы расскажем о Лэндинг пэйдж и его назначении. Так что же такое Лэндинг-пэйдж? Лэндинг-пэйдж – веб страница или как говорят SEO специалисты - посадочная страница ориентированная на конкретный товар или услугу. Основное назначение такой страницы, это привлечение целевой аудитории по средствам таргетинговой или контекстной рекламы.

Достаточно широкое применение Лэндинг пэйдж нашло и на просторах РУ-нета. Главным отличием Лэндинга от полнофункционального веб-сайта, является совершение конкретного целевого действия со стороны посетителя (например: записаться на встречу, оставить свой емэйл или оформить подписку и т.д.). 

Почему Лэндинг востребован по сей день?

Лэндинг пэйдж в сочетании с контекстной рекламой, является хорошим маркетинговым инструментом повышающий конверсию сайта, что в свою очередь благоприятно сказывается на объеме продаж или услуг. 

Продвижение Лэндинг пэйдж в Интернете

Многие наши клиенты обращаются к нам с просьбой, заняться SEO продвижением Лэндинга. Обращаем Ваше внимание на то, что лэндинг не предназначен для SEO продвижения, его основным рекламным инструментом является контекстная реклама, либо таргетинговая реклама в социальных сетях.

Хотим отметить, что создание Лэндинга – это всего лишь первый шаг в проведении рекламной компании, и для полноценной работы в сфере Интернет маркетинга необходим многофункциональный сайт, с неограниченными возможностями и инструментами для продвижения продукта и увеличения продаж в сети Интернет.